Sortimo Zentrale

Immer für Sie da

Sie haben Fragen zu unseren Produkten, möchten zusätzliches Infomaterial oder ein individuelles Angebot? Dann benutzen Sie doch einfach unser Kontaktformular. Unser Serviceteam wird sich schnellstmöglich bei Ihnen melden. 

Sortimo GesmbH
Technologiezentrum Linz
Wiener Straße 131
Eingang A, 2. Stock
A - 4020 LINZ
Telefon: 0810 0810 45
Telefax: 0810 0810 46 
office@sortimo.at

Unsere Ansprechpartner

Hier finden Sie unsere Ansprechpartner, die gerne Ihre Fragen beantworten:

After-Sales-Service
Fr. Hasani & Fr. Dohmen
Telefon: 0810 0810 45
E-Mail: mhasani@sortimo.at
E-Mail: gdohmen@sortimo.at

 

Marketing
Hr. Schleinzer & Fr. Dohmen
Telefon: 0810 0810 45
E-Mail: hschleinzer@sortimo.at
E-Mail: gdohmen@sortimo.at

 

Techn. Innendienst
Hr. Enes Velic
Telefon: 0810 0810 45
E-Mail: evelic@sortimo.at

 

Vertrieb/Produktanfragen
Verkaufsleiter Österreich 
Hr. Josef Frey
Telefon: +43 664 408 4547
E-Mail: jfrey@sortimo.at

Gebietsrepräsentant West
Hr. Michael Gloger
Telefon: +43 664 390 0360
E-Mail: mgloger@sortimo.at

Gebietsrepräsentant Mitte
Hr. Klemens Brunner
Telefon: +43 664 919 0525
E-Mail: kbrunner@sortimo.at

Gebietsrepräsentant Südost
Hr. Michael Jäger
Telefon: +43 664 853 8195
E-Mail: mjaeger@sortimo.at

Gebietsrepräsentant Nordost
Fr. Brigitte Müller
Telefon: +43 664 884 303 50
E-Mail: bmueller@sortimo.at